Электронная приёмная
Версия для слабовидящих

Намитоков Айтек Алибекович

 Намитоков Айтек Алибекович

Директор техникума

Поздравляем победителей

8 февраля 2019

Поздравляем победителей

I потока Всероссийских предметных олимпиад 2018-2019 гг.

Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

Организатор: Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов»

При стратегическом партнёрстве Российского государственного университета

 

  1. Победители Федерального уровня:

Дисциплина

Участник

Место

Педагог

 

 

ЛИТЕРАТУРА

Богданова Ирина

(1 курс: группа 25 ПСО)

1

Сичинава Олег Мерабович

Шабалина Елизавета

(1 курс: группа 25 ПСО)

1

ХИМИЯ

Коноплев Никита

(1 курс: группа 17 ТП)

1

Носова Светлана Анатольевна

Хрулев Сергей

(1 курс: группа 17 ТП)

1

 

  1. Победители Регионального уровня:

Дисциплина

Участник

Место

Педагог

 

 

 

 

ИСТОРИЯ

 

 

 

Федулов Владислав

(1 курс: группа 26 ПСО)

1

Соловьёва Людмила Николаевна

Никишин Владислав

(1 курс: группа 26 ПСО)

1

Зайченко Антон

(1 курс: группа 26 ПСО)

3

 

  1. Лучший результат на Региональном уровне:

Дисциплина

Участник

Педагог

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Бондина Анна (1 курс: группа 17 ТП)

Грицай Анна Евгеньевна

Власов Дмитрий (1 курс: группа 18 ТП)

Коржова Юля (1 курс: группа 26 ПСО)

Хапаев Ахмад (1курс: группа 8 К)

Шепелев Родион (1курс: группа 18 ТП)

 

ЭКОНОМИКА

Брыкалова Дарья (1 курс: группа 7 БД)

Березовская Елена Васильевна

Крафт Нина (1 курс: группа 7 БД)

Севастьянов Александр (1курс: группа 7 БД)

 

  1. Победители Муниципального уровня:

Дисциплина

Участник

Место

Педагог

 

БИОЛОГИЯ

Сухарева Надежда

(1 курс: группа 18 ТП)

2

Роспономарева Лидия Михайловна

 

  1. Лучший результат на Муниципальном уровне:

Дисциплина

Участник

Педагог

 

ХИМИЯ

Велиджанов Леонард (1 курс: группа 17 ТП)

Носова Светлана Анатольевна

Гурушкин Кирилл (1 курс: группа 17 ТП)

СайгитоваРаисат (1 курс: группа 17 ТП)

ИНФОРМАТИКА

Ахмедов Султан (1 курс: группа 21 ПСО)

Клочко Инна Анатольевна

Гончарова Мария (1 курс: группа 21 ПСО)

Даций Татьяна (1 курс: группа 21 ПСО)

Ливенская Виктория (1 курс: группа 21 ПСО)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

БалиевБалислав (1 курс: группа 21 ПСО)

Полянский Станислав Николаевич

Клиша Виктория (1 курс: группа 21 ПСО)

Сорокина Ангелина (1 курс: группа 23 ПСО)

 

Поздравляем победителей Поздравляем победителей Поздравляем победителей
Поздравляем победителей Поздравляем победителей Поздравляем победителей
Поздравляем победителей Поздравляем победителей
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *